Консультации / Педиатрия

насморк

Здравствуйте. У моего ребенка начался насморк(зеленого цвета).Я начала капать изофрой. Прошло 4дня и стало бежать почти прозрачного.немного зеленоватого цвета. какими каплями можно сейчас капать? ребенку 2года.
Пока лучше продолжить применение изофра - этот препарат применяют до 7 дней, а у вас еще сохраняются признаки инфекции (зеленоватый цвет выделений). Если выделения сохраняться и после 7 дней, но станут прозрачными, применять какие-либо дополнительные капли в нос не нужно, лучше обсудить с лечащим врачом возможность назначения физиотерапии - например, тубус-кварц в нос (у детей старше трех лет) или УФО на лицо (у детей до 3 лет)