Консультации / Терапия

Субфебрилитет

Субфебрильная температура уже 3 месяца, была у инфекциониста, все в норме. У кого только не была нашли только остеохондроз. Бросает то в жар, то в холод. Слабость, головокружения, внешне похудела, но в килограммах почти не сбросила. Ощущение, будто вата в голове. Периодически сильные головные боли в висках и в затылке. Вены стали сильно видны. Боли в пояснице сильные и тянущие, несколько раз в месяц по несколько дней. Плохо сплю. Хотелось бы узнать что это? Или к какому врачу идти?
К вопросу приложено фото
Причин для субфебрилитета - множество, если врачи исключили основные, то это может быть т.н. "термоневроз", в рамках соматоформного расстройства, лечится это у невролога. Общий и биохимический анализы крови у вас в норме.