Консультации / Стоматология

Боль после удаления молляра

Добрый день. 5 дней назад был удален 46 зуб. Удаление было сложным, все три корня были отколоты и извлекались с помощью долот и молотка. Был прописан Нимесулид, который я принимала 2 дня. На второй день из лунки появился неприятный запах и кисловатый вкус. На приеме у стоматолога сделали рентген, осколков зуба не обнаружено. Сгусток на месте. Был прописан Холисал. Стала промывать хлоргексидином 0,05%. На пятый день боль всё ещё есть, привкус и запах есть, опухоли десны нет. Стоит ли повторно обращаться к стоматологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да,я б рекомендовал вам обратится к своему врачу.Мне кажется,что есть небольшие признаки воспаления,но я могу и ошибатся,т.к. вижу только фото,а не реальное ваше состояние. Выздоравливайте!