Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендикса

Добрый день. 10 дней назад удалили флегматозный аппендецит с местным серозным перетонитом. Выписали.домой. Каждый вечер температура 37.1_37.5. Скажите это нормально? И какое время ? Нужно ли принимать антибиотики?
Здравствуйте. Никакие антибиотики принимать не надо. Надо идти на прием к хирургу и исключать возможные осложнения после аппендэктомии. Далее по ситуации. Здоровья Вам.