Консультации / Педиатрия

Можно ли давать канефрон ребенку в год

Хирург назначил Канефрон. Мальчик год. Писает часто ( 2 раза в час). Анализы крови и мочи в норме. В инструкции написано, что детям до 6 лет противопоказано. Так можно ли давать?
Добрый день! Да, можно, это растительное средства, его назначают и грудничкам, просто врач рассчитывает адекватную возрасту дозу. Здоровья Вам!