Консультации / Спортивное питание

Рациональность питания Сывороточный изолят

Здравствуйте, у меня вопрос: можно ли употреблять в день примерно 200г сывороточного изолята? Если нет, то сколько грамм в день можно? При условии, что также употребляются другие продукты с высоким содержанием нутриентов. Образ жизни активный. Лишнего веса нет. После нескольких месяцев подобного питания замечено увеличение мышечной массы. В целом получается примерно 250г белка, 150-300г угл., 75г жира, 20-40г клетчатки. Рост 185, вес 78. Уровень активности средне-высокий. В основном ежедневные кардио нагрузки. Травм нет.
Здравствуйте! 1-1,5 г на кг веса. Т.е. для Вас 80-110 г в день. Лучше всего разделять на несколько приемов в день (2-3). Например, по 30 г 3 раза в день - утром, после тренировки, между приемами пищи.