Консультации / Спортивное питание

Рациональность питания Сывороточный изолят

Здравствуйте, у меня вопрос: можно ли употреблять в день примерно 200г сывороточного изолята? Если нет, то сколько грамм в день можно? При условии, что также употребляются другие продукты с высоким содержанием нутриентов. Образ жизни активный. Лишнего веса нет. После нескольких месяцев подобного питания замечено увеличение мышечной массы. В целом получается примерно 250г белка, 150-300г угл., 75г жира, 20-40г клетчатки. Рост 185, вес 78. Уровень активности средне-высокий. В основном ежедневные кардио нагрузки. Травм нет.
Здравствуйте! 1-1,5 г на кг веса. Т.е. для Вас 80-110 г в день. Лучше всего разделять на несколько приемов в день (2-3). Например, по 30 г 3 раза в день - утром, после тренировки, между приемами пищи.
Консультация специалиста по спортивному питанию на тему «Рациональность питания Сывороточный изолят» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 апреля 2017
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.