Консультации / Педиатрия

Сыпь по всей голове ребёнку 1 месяц и 3дня

Здравствуйте!!! Помогите нам пожалуйста!!!Малышка на грудном вскармливании. В 3 недели у дочки появились красные прыщики с белыми головка на щечках и стала размножаться по всей голове. После родов пользовалась лекарством " Тержинан", как раз малышка было уже 3 недели (пользовалась лекарством 10 дней). С каждым днём прыщей все больше и больше (фото прилагаю). Сейчас нам уже 1 месяц и 3 дня, педиатр назначала фенистил по 2 капельки 3 раза в день и мазать на ночь бепантеном. А что вы нам посоветуете?
Здравствуйте! Фото не дошло. Не могли бы Вы повторить отправку фото. С уважением Олькова А.А.