Консультации / Лекарственные препараты

Не могу найти лекарство

Здраствуйте , врачь андролог прописал таблетки Цернилтон не могу найти в аптеках нет. Что можно купить подобное . Подскажите пожалуйста
Добрый день! Прямого аналога у цернилтона нет. А все, что на него похоже по действию (омник, простамол) - это уже смена схемы лечения, ее нужно согласовывать с лечащим врачом. Так что правильно согласовывать замену с врачом. Здоровья Вам!