Консультации / Неврология

Боль

Здравствуйте!Долго болела спина не первый раз.Лечение было иглотерапия.Вот 10 дней резко заболела правая нога,от таза до колен.Перестает когда сижу но резко болит при ходьбе и при состоянии лежа.Обезбаливающие уколы крема (кетонал,валфареновая)многие выслушав диагназируют восполение седалищного нерва.Доктор как и чем убрать боль?Посоветовали укол Румалон.Спасибо
По-хорошему надо сначала обследовать всю область спины и таза (МРТ, УЗИ и возможно еще что - надо смотреть). Седалищный нерв, видимо, болит, но надо искать причины. Похоже на синдром грушевидной мышцы . А румалон вообще ни при чем.