Консультации / Эндокринология

Длительное отсутствие месячных

Здравствуйте.Мне 36 лет. в 32 года у меня стали пропадать месячные, они и раньше не были обильными. Лечащий врач связывала это с половыми инфекциями и продолжала лечить инфекции, иногда прописывала регулон от которых у меня побочка. Инфекций так и не прошли, а месячных нет уже год. Помимо этого у меня тяжелая анемия и я постоянно худею. Хотела сдать анализы на гормоны. Скажите названия анализов на какие надо сдать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вот список лабораторных показателей, которые необходимо сдать на 3-5й дни менстраульного цикла: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, Т4 свободный, тестостерон общий, ДЭАС, 17ОН-прогестерон, кортизол, АМГ. Так же необходимо сделать несколько УЗИ в течение одного или даже нескольких циклов (так называемая фолликулометрия). В зависимости от результатов врач назначит дополнительные обследования. С уважением, Полякова А.Н.