Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Добрый день,10 дней назад удалили ретинированный зуб мудрости,наложили несколько швов. Отек спал,боли нет,есть небольшой дискомфорт,десна видимо ещё припухлая. Сегодня заметила,что между щекой и десной присутствует дырка,довольно глубокая, боюсь что туда забивается еда. Швы мне снимать через 3 дня,стоит ли беспокоится и бежать к врачу?
Здравствуйте! Учитывая,что прошло уже довольно таки много времени,то особо переживать причин не вижу,но все-таки рекомендую вам обратится к своему лечащему врачу на осмотр. Будьте здоровы!