Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте. 30 марта (6 дней назад) мне удалили зуб мудрости. Первые два дня была температура, мучилась от боли, в субботу (3д) все было прекрасно, ничего не болело, но появился привкус неприятный и такой же запах. В воскресенье я мучилась от ушной боли, а рана не тревожила. В итоге, я последние два дня страдаю только от запаха изо рта и горьковатого привкуса. Хотелось бы узнать нормально это или нет?
Здравствуйте! К моему сожалению,но я не знаю о всех манипуляциях,которые вам проводил ваш лечащий врач,например ушиввлась ли рана,устанавливали ли вам лекарство,был ли вообще гнойный процесс.В большинстве случаев данная симптоматоика может быть нормальной,а в некоторых случаях это может быть симптомами патологии. Думаю,что самым лучшим в вашей ситуации будет обратится к своему лечащему врачу,т.к. он обладает информацией о вашем лечении. Выздоравливайте!