Консультации / Хирургия

Некроз

Скажите пожалуйста, и к какому врачу обращаться!? 20 февраля делали операцию(чистку) после некроза на локтевом сгибе. Дыра почти на данный момент зажила, но рука болит. Она немеет, становится твердой и простреливает. На другой руке ожог, тоже после хлористого. И руку как бы выкручивают,адская боль. По рукам как ток проходит. Рану после некроза обрабатываю Левомиколью,Хирург больше ничего не назначал. По поводу боли в руках сказал:заживет и пройдет, это нормально! С 28 января я мучаюсь с руками, нормально ночью даже спать не могу. Помогите пожалуйста, что можно сделать(как облегчить боль)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую обратиться к неврологу, если находитесь в Рязани, рекомендую Шевякову Ольгу Вячеславовну, к ней можно записаться по номеру +7(4912) 24-94-77. Она оценит степень поражения нервных стволов и, при необходимости, выполнит блокаду(то есть устранит боль). Спасибо за обращение.