Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

С женой пробуем зачать ребенка 6 месяцев. Гинеколог посоветовала супруге, чтобы я сдал спермограмму. Сегодня получил результат,не могу определить все ли в норме или следует пройти обследование. Данные анализа предоставляю в фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В сданной спермограмме нет такого важного показателя как морфология. Нет раскладки по прогрессивно-подвижным сперматозоидам. Остальные показатели в норме.