Консультации / Гематология

Длительный субфибралитет

Здравствуйте!помогите пожалуйста!Нам нужна ваша консультация,у меня дочечка ей 12 лет.С февраля 2016 года,ходим с температурой 37-37.2 ,ничего не беспокоило кроме того,что часто чихает и постоянно заложен нос,Но в феврале этого года на шее стали увеличиваться лимфоузлы,а на днях так ещё и два с одной стороны.Мы сдавали всё что только можно,делали узи и рентген.Были у хирурга,у аллергологу,имунолога, и лор,инфекционниста,педиатра,Ничего нам не ставят и не говорят.Кидают от врача к врачу.Пьём вобензин 10 дней.А то почти год нас поили одними антибиотиками.Может посоветуете ,что нам делать.Посмотрите пожалуйста анализы ,и скажите есть ли какие признаки заболевания крови.?спасибо.
К вопросу приложено фото
По представленным анализам у девочки признаки хронического воспаления в почках (повышения белка в моче), более вероятен хрон.пиелонефрит, абактериальный (после курса антибиотиков). В крови - признаки воспалительного ответа (повышение лейкоцитов), но специфической инфекции не выявляется. Надо сдать анализ мочи на стерильность, попить Фурамаг, Канефрон и Лактофильтруим. С результатами бактериоскопии мочи обратиться к детскому неФрологу.