Консультации / Эндокринология

что делать с лекарством?

здравствуйте! 3 месяца назад у меня ТТГ был 7.6(антитела-1000).Я пропила эутерокс и анализ показал:Т17.6,ТТГ-0,598.Нужно ли продолжать прием данного препарата и можно мне принимать радоновые ванны или мацесту?спасибо
Принимать дальше необходимо, контролируйте уровень ТТГ 2р/год, может потребоваться коррекция дозировки. Радоновые ванны и мацесту принимать можно, если нет др. противопоказаний.