Консультации / Пульмонология

Подавился крошками от печенья

Здравствуйте, я не курю. Дело вот в чем: 2 месяца тому назад я сильно подавился крошками от печенья. Не придал вначале этому особого внимания. Сильный кашель вначале был незначительное время, потом прошел. Возникла одышка, такое чувство что в правом легком что-то мешает. Пил отхаркивающие препараты (Мукалтин, Амброксол) и эуфиллин, не помогло. Возможно, что крошки попали в мелкие бронхи. Скажите, пожалуйста, с помощью бронхоскопии возможно ли промывание мелких бронхов от инородных тел? К какому врачу мне стоит обратиться?
Добрый день. Вообще вероятно ваша проблема с печеньем не связана. Необходимо обследование. Обратитесь очно к терапевту или пульмонологу.