Консультации / Гинекология

Соотношение ЛГ и ФСГ

Добрый день! Помогите разобраться с анализами. В сентябре была замершая беременность в 8 недель.Планируем беременность, собираю анализы, но к врачу только через 2 недели. Мне 37 лет, цикл регулярный 28 дней. Последние месячные были 27 марта. ( В скобках референсные значения). 30 марта сдала: Пролактин 278 мЕд/л (109 - 557), Кортизол - 198 нмоль/л (101,2 - 535,7), Тестостерон 1.07 нмоль/л (0.52 - 1.72 ). 3 апреля сдала кровь на : ЛГ - 7.93 мМЕд/мл ( Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00) , ФСГ -4.86 мМЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90), какое соотношение, все ли в норме. Эстрадиол 1021 пмоль/л (Фолликулярная фаза: 68 - 1269). Анализ ТТГ был повышен - 8.95мЕд/л, принимала эутирокс 100 - 2 месяца, на данный момент ТТГ -0.325 мЕд/л( 0.4 - 4.0) . Анализы на anti-Toxoplasma gondii IgG - 0.0 Ед/мл anti - CMV IgG - 49.7 Ед/мл anti - Rubella IgG - 18.4 МЕ/мл anti - HSV (1 и 2 типов) IgG - >30 Анализ на инфекции сдала, жду результат. Прогестерон еще не сдавала. Интересует соотношение ЛГ и ФСГ, и на данном этапе можно ли планировать беременность. Какие анализы еще необходимы.
Добрый день! Сооотношение ЛГ - ФСГ в пределах нормы. Не вижу у вас гормона АМГ... Желательно контроль ТТГ и консультация эндокринолога, развернутый гемостаз крови. Также насколько обследован ваш супруг?