Консультации / Офтальмология

Боль в глазу острая

Здравствуйте! В последнее время очень сильно беспокоит правый глаз. Он периодически начинает сильно болеть и слезиться, при резком повороте или закрытии. Когда боль затихает, перед ним образуется как легкий туман и если пару дней не беспокоить его, то все нормализуется. Среди прочих симптомов могу выделить появление мушек пере глазами. Особенно беспокоит по утрам и продолжается в течение дня. Я постоянно работаю за компьютером и у меня было найдено защемление шейной артерии и проблемы спиной. Ниже прилагаю заключение врачей. Подскажите, как облегчить свое состояние?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендуем Вам провести УЗИ сосудов головы и шеи, а также проконсультироваться с врачом-неврологом и врачом-вертебрологом (в отношении мушек). Параллельно Вы можете применять слезозаменители (например, «Артелак», «Окутиарз», «Хило-комод» и др.) не реже 3-4 раз в день. Также рекомендуем Вам делать перерывы в работе и 2 раза в год проводите витаминотерапию.