Консультации / Психология и психиатрия

сестра увлеклась метанфетаминами...

всячески это скрывает. это продолжается уже два месяца. родителям безразлично, ее парень тоже этим занимается. сестра намного меня младше, не слушает. живем раздельно уже много лет. вчера нашла ее у двери своей квартиры. вызвала скорую. еле ее откачали. сейчас клянется, что больше не будет их принимать. стоит ли ей верить?и что сделать чтобы предотвратить рецидив?
Что - "это"?
Консультация психотерапевта на тему «сестра увлеклась метанфетаминами...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 мая 2011
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online