Консультации / Стоматология

Здравствуйте Помогите пожалуйста выбрать правильное лечение в нашем случае

Мой сын поступает в Краснодарское Высшее Авиационное Училище. Был в военкомате, проходит медкомиссию. Там сказали, что у него незначительное смещения прикуса и нужно исправить с помощью шлифовки. Но, куда бы мы не пришли все твердят, что надо ставить брекеты.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Шлифовкой прикус не исправляется. По одному снимку сложно комментировать. Но точно нужно удалять нижние зубы мудрости, так как они выталкивают нижние семерки (последние) вверх и вперед