Консультации / Проктология

Трещина

Здравствуйте, уважаемый Михаил Дмитриевич. Моему мужу 46 лет. У него трещина прямой кишки и геммороидальные шишки, трещина была зарубцована, но вот уже 2 года он работает вахтовым методом и у него начались проблемы: боль и кровь при запорах, кал бывает проходит с трудом, видимо внутри надуваются шишки. Он хочет сделать операцию, когда приедет с вахты, но мы незнаем куда обратиться. Живем мы в челябинской области, к нам близко расположен г.Уфа. Посоветуйте, пожалуйста, если можете в какую больницу или клинику обратиться. С благодарностью, Татьяна.
Добрый день. Я не совсем знаком с проктологами и проктологическими учреждениями г. Уфы и его окрестностей, так как живу и работаю в Москве. Если хотите обращайтесь к нам в Скандинавский центр Здоровья. А вот операцию судя по вашемуописанию заболевания и его течения все таки делать придется. Суважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.