Консультации / Эндокринология

Запах подмышками у девочки 7 лет

Добрый день. Девочке 7 лет. Ребенок не особо активен, тем неменее сильный резкий запах подмышками , как у взрослого человека. Душ принимает ежедневно. Посоветуйте какие ИМЕННО гармоны нужно сдать для выявления причины. Спасибо.
Здравствуйте! Чтобы понять, какие гормоны нужно сдавать и нужно ли их сдавать вообще, необходим, прежде всего, осмотр. Только после него можно понять дальнейшую тактику.