Консультации / Травматология и ортопедия

Горбик на стопе

У меня плохое кровообращение в ногах и посттравматическое поперечное плоскостопие. После ношения отечественных ортопедических стелек появился горбик на стопе (не у поперечного свода, а у продольного), фото прилагаю. Его неприятно касаться, не проходит уже пару месяцев. Что это может быть и что делать?
К вопросу приложено фото
Вам нужны индивидуальные ортопедические стельки системы Формтотикс.