Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте! 3 недели назад запасалась на фитнесс, так как в отпуске. Хожу поэтому 6 раз в неделю на Степы и на фитнесс, также перед тренировокой пью л-карнетин, хочу немного сбросить. Мой рост 160, вес до начала тренировок был 54 кг, на данный момент 55.2 кг. Подскажите, почему вес растёт? Питание не меняла, ем 3 раза в день, все как обычно. Также интересует, когда я выйду с отпуска и у меня не будет так много времени на занятия, 3 раза в неделю тренировок хватит или нет? Заранее спасибо
Здравствуйте! Занимайтесь регулярно. Одна неделя или месяц не показатель. Минимум три раза в неделю может хватить для результата. Питайтесь с небольшим ограничением калорий. Удачи!