Консультации / Логопедия

Ри в словах

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 21 год и я не могу вставлять букву Р в разговоре, получается слишком много ррр. А когда не вставляю букву р, то получается непонятный звук, наподобие рль. Сейчас переучиваю слова с Р. Хорошо получается в словах с ра, ро, ру,ры. Но никак не могу выговорить Ри, ре в словах. никак не получается. Посоветуйте пожалуйста какую либо методику
Здравствуйте. Методика вам тут не поможет. Нужно сходить к логопеду. Специалист объяснит и направит вас . Без осмотра не могу ничего рекомендовать. На автоматизацию уходит много времени.