Консультации / Педиатрия

Пить ли нам антибиотики

Здравствуйте! скажите пожалуйста у моего ребенко 3 день темпер сейчас 38,5 у нас уже , вчера ночью была 39,5! что нам делать? можно ли при высокой температуре давать лекарство нурофен и свечку сразу цификон!
Здравствуйте. Применять эти препараты одновременно можно, с разницей в 1-2 часа во избежание передозировки. При отсутствии эффекта - вызов "скорой помощи", осмотр врача.