Консультации / Урология

Плохая спермограмма

Добрый день)Очень хотим ребеночка,но уже пол года как безрезультатно(Я все анализы сдала,полностью здорова,сделали мужу спермаграмму,очень маленький процент сперматозоидов и Ph щелочной,сказали несовместимость,еще обнаружили в ней же лейкоциты и эритроциты,сказали ранний простатит,но сдав анализ мочи общий,обнаружили только незначительное изменение в удельном весе и слизь)Мужа ничего не беспокоит,в туалет ходит без проблем,жжения нет,если бы анализы не сдали,даже не знали бы о проблеме.Сергей Александрович,помогите пожалуйста,может нам какие то таблетки попить...дайте рекомендации)Анализы прикреплены внизу,заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Невозможно назначить грамотное лечение, не зная причину отклонений. У супруга действительно есть воспаление в половых органах (где, нужно разбираться), снижена морфология. Спермограмма не оценивает совместимость, видимо не правильно поняли врача. Нужно обследование на инфекционные агенты, гормональные исследование, и т.д.
Консультация врача уролога на тему «Плохая спермограмма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)