Консультации / Дерматология и косметология

бородавки плоские

помогите, пожалуйста, ребенку 7. лет справиться с огромным количеством бородавок. мы уже тоже стали от нее заражаться. Ногти растут из-за них неправильно и в последнее время они стали появляться на лице. средства, которые прописал дерматолог не помогают. Если можно ,укажите, пожалуйста ,центр детский в Москве, который решает эти проблемы. спасибо.
Здравствуйте. С вопросом о детских центрах лучше обратиться к педиатору. И если вирусных бородавок становится все больше, проконсультируйтесь с детским иммунологом. С уважением, Литвицкая Т.П