Консультации / Терапия

Фурункулы

Здравствуйте!После родов стали появляться фурункулы,очень часто и много. Ребенку уже год,на грудном вскармливании.Раньше таким не страдала. Скажите,какие анализы можно сдать и каково лечение?и можно ли полностью вылечить,чтоб больше не появлялось?
Здравствуйте! Нужно сдать общий анализ крови и мочи. И посмотреть иммуноглобулины. Это сбой в иммунной системе. Лечить нужно антибиотиками и иммуностимуляторами. А также проводить местную антисептическую обработку. Если иммунитет восстановится, фурункулез пройдет полностью.