Консультации / Неврология

укачивает в автомобиле практически до потери сознания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов не могу ездить в автотранспорте, резко становится дурно, раньше ездила на длительные расстояния более 1000км, сейчас поезка продолжительностью 10 минут просто пытка...практически теряю сознание, тошнит, в течение нескольких часов после поездки симптомы остаются....головной боли при этом нет, единственное пониженное давление 90 на 60 или 100 на 60...до родов давление всегда было 110 на 70 или 120 на 80. Что это может быть? В июне предстоит длительная поездка, с ужасом представляю что меня ждет. Можно ли как-то избавиться от этого? Спасибо за ответ
Есть специальные средства, типа "бонин" от укачивания и можно как-то поднять АД (кофе, чай, лимонник....), беллоид тоже успокаивает вегетатику. И представлять поездку "без ужаса"....)))))))))))))