Консультации / Педиатрия

У ребёнка болит желудок

Здравствуйте. Рбёнку сейчас 4,2 года, но жалобы начались где-то с 3,5 лет. Как только я ребёнка укладываю спать она начинает жаловаться на боли в районе пупка, по бокам и выше пупка. Боли не сильные, но ежедневные (скорее еженочные). Были у педиатра она отмела глисты, апендицит, аллергии тоже нет. Едим все подряд но в меру, паразитов недавно вывели. Проблем со стулом ни когда не было, рвоты тоже. Газы отходят нормально. Была вероятность хитрости со стороны ребёнка так как она спала вместе со мной. Со сном у неё с рождения проблемы, очень трудно усыпить, но спит хорошо. Стала спать в своей комнате и всё вроде прошло, но вдруг опять начались жалобы. Может ли это быть связано с эмоциональным состоянием ребёнка? Имеют место быть капризы и не желание делать то, что говорят. Всё это перерастает в истерики.
Добрый день! Эмоциональное состояние тут ни при чем, у ребенка явные проблемы с пищеварением. И паразиты тут ни при чем. Нужно протии узи органов жкт, так как такие симптомы зачастую говорят о панкреатите или нарушении работы желчного пузыря. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна