Консультации / Хирургия

Шишка колено

Здравствуйте, мне 47лет зимой мне поставили диагноз шейный и грудной остеохондроз, а недавно я обнаружила шишку с внутренней стороны колена.Может ли мой диагноз быть причиной опухоли? Кому обратиться за помощью ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На снимке не очень видно. Чтобы определиться с диагнозом - не помешает пройти УЗИ или МРТ коленного сустава. Тогда станет все намного яснее. А так только гадать будем. Здоровья Вам.