Консультации / Маммология

Мало молока при ллоктации

здравствуйте можно узнать как повысить локтацию мне 23 года я родила второго ребенка нам уже три недели буквально пару дней назад было жжение в груди в области подмышек потом морозило очень сидьно но температуры не было и вот это все прошло и молока значительно меньше стало раньше струей било сейчас приходится ребенку очень трудиться подскажите как быть?
Обратите внимание на количество потребляемой Вами воды, за сутки необходимо выпивать от 1,5 до 2-х литров. Кроме того, можете воспользоваться молокогонными фиточаями. При отсутствии положительного результата нужно сделать УЗИ молочных желез и обратиться за консультацией к маммологу.