Консультации / Гинекология

что делать?

я принимаю новинет около года позавчера я выпила таблетку 3ью в новой упаковке. где то часов в 10 -11 мне стало плохо меня тошнило грибами которые я ела в обед . инструкции от лекарства рядом не было и я не выпила дополнительную таблетку как написано в инструкции .к часу ночи мне стало лучше что мне дулать???надо ли дополнительно предохрааняться и сколько???
Уважаемая респондентка, использовать дополнительные методы контрацепции необходимо в течение недели.