Консультации / Наркология

Как отучить мужа пить

Муж пьёт не останавливаясь уже с полгода.Незнаю что и сделать уже.Начинаю разговор даже про прокапывание,начинает злиться,говорит отойдет сам,а дальше всё продолжается заново.Речи к походу наркологу даже не может быть.Просто не пойдет,да и орать будет.Может быть есть какие нибудь щадящие таблетки,которые хотябы вызовут рвотный эффект(может хоть это немного успокоит).Которые не опасно подсыпать без ведома больного.
Здравствуйте! Если речи по поводу похода к наркологу - даже не может быть, может впору говорить об уходе от такого мужа? Идя у него на поводу, вы не измените ситуацию, а будучи созависимой с ним, только усугубите ситуацию. Ставьте перед ним условие - семья или алкоголь!