Консультации / Кардиология

Холтеровское исследование аритмия тахикардия

Здравствуйте, уважаемый Антон Владимирович. Пожалуйста дайте нам совет. Муж 26 лет, проходил комиссию, на ЭКГ выявили некоторые отклонения, направили на холтер. Фото прилагаются. Скажите нам пожалуйста, на сколько это всё опасно и что нужно делать? К каким врачам идти? И ещё один вопрос, возможно ли, что холтер может ошибаться? Дело в том, что самые плохие показатели, были прям во время его снятии. То есть и максимальная пауза и максимальная чсс все это происходило как раз тогда, когда мужу его снимали. Может стоит повторить исследование?
К вопросу приложено фото
Желудочковая тахикардия - серьезное нарушение ритма. Необходима очная консультация кардиологом.