Консультации / Педиатрия

Пропустили вторую прививку от гепатита Б

первая вакцинация была в роддоме,вторую пропустили так как педиатру не понравился наш цвет кожи. сейчас нам 5 мес. что делать теперь?? начинать систему заново или можно продолжить?? и по какой схеме?
Здравствуйте. Вакцинацию продолжают по схеме, максимально приближенной к национальному прививочному календарю.