Консультации / Гинекология

Нет овуляции

Здравствуйте!С января планируем беременность,но ничего не получается у мужа проблем нет,а вот у меня обнаружились проблемы Мне 24 года беременностей и абортов не было.Перед планированием принимала противозачаточные три-мерси.Сдавала анализы: ТТГ 0,9(норма 0,3-4,0) свободный Т4 17,7(норма 10-25)анти ТПО 0,9(норма до 30) ЛГ 8,27 мМЕд/мл (фоликулярная фаза 1,1-11,6) ФСГ 6,49 мМЕд/мл(фоликулярная фаза 2,8-11,3) Пролактин 25,73 нг/мл (норма4,79-23,3) +назначена гормонотерапия дивигель 1мг 1раз в день с 5-15 дц,утрожестан 100 капсулы 2раза в день с 16 по 26 дц и достинекс 1/2 таблетки раз в неделю на 2 месяца Подскажите пожалуйста каовы шансы заберемень самостоятельно или лучше стимуляция овуляции?(своей овуляции за все это время не было)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо проверить проходимость маточных труб, причина может быть в этом. Супруг сдавал спермограмму и МАР-тест?