Консультации / Педиатрия

Соэ 52 гемоглобин 96

Здравствуйте Борис Леонидович, нам 6 месяцев, 24 февраля поднялась температура 37,5,вызвали врача, посмотрел нас врач сказала в горле на правой миндалине белая язва см 2, назначили антибиотик амоксицилин, кандид, мирамистин, лор поставила острый тонзилит, сдали кровь 1 марта, фото прилагаю, ребёнок плохо ел, очень плохо, 7 марта были опять у лора сказал врач что все осталась ранка, налета нет, ни чего не делать, аппетит возобновился, вроде все как обычно, но через пару дней опять все заново, ребёнок не спит, плачет, не ест, я посмотрела его горлышко на том же месте опять язвочка но в диаметре уже меньше 2 мм максимум, мы поехали опять к лору, поставили нам атоморфозный стоматит, назначили нистатин, мирамистин, кандид, калгель, пересдали кровь соэ вообще повысилась до 52,фото тоже прилагаю, гемоглобин упал, и вот были вчера у лора, поставили вирусный стоматит, педиатр вообще сказала что незнает где что искать... Сегодня передавали кровь опять, мочу, хотя мочу сдавали тоже 5 марта была норма.. Может вы подскажете что нас делать? Узи всех органов или что искать? Слушали нас сказали дыхание чистое хрипов нет, соплей нет, температура вот была только с 24 февраля 4 дня максимум 37.9, все больше температуры не было с того момента, температура 36,8-36.9, может сдать ещё какие то дополнительные анализы?
К вопросу приложено фото
Нет,что это не скажу так как надо смотреть и наверное мазки делать из носа и горла на флору. Исходя из описания был тонзиллит (ангина) какая не выяснено и чего сейчас не ясно. Идите к лор врачу срочно