Консультации / Отоларингология

В горле прыши

Врач у меня сначала горло болела.Врач сказал катарланный ангина,а потом фарингит точно не знает.В сначала было боль,не могла глотать,темп 37,2-38 .После 2 недель хорошо глатаю,и перестал болет горло.Но обнаружел на стене вулдырики или прыши не знаю точно.Я выпил антибиотик ципролет,ингалипт .Горла стала хорошо .Но не проходить на стене пришы.Врачи помогите как можно лечить
К вопросу приложено фото
Если горло Вас уже не беспокоит, никакой необходимости в лечении нет. Описанные скопления лимфоидной ткани в области задней стенки глотки являются нормой.