Консультации / Педиатрия

Как развести нормабакт л

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по поводу нормабакта л. Мы разводили его в 50 мл полсаше и пили два раза в день (ребенку скоро исполнится 3 месяца). Но в результате начались страшные колики, стало хуже. Я подумала, что это из-за бутылочки, выпивая такой объем наглатывает много воздуха, плюс еще фонтаном спрыгивать стали. Нельзя ли нормабакт разводить в чайной ложечки и давать весь день по чуть чуть? Не погибнут ли бактерии в открытом Саше? Может есть более удобный способ? Спасибо!
Добрый день! Нет, в открытом саше бактерии не погибнут. Можно давать и по чуть-чуть, разводя при этом в меньшем объеме жидкости. Здоровья Вам!
Спасибо!