Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Здравствуйте, у меня на передних двух зубах был кариес, его удалили поставили пломбы с внутренней стороны внешние стенки зуба целы, но сквозь них просвечивают пломбы, и одна отличается от другой, то есть один зуб смотрится белее другого, я бы хотела отбелить зубки и вот мой вопрос: если я буду отбеливать специальными полосками, отбелится ли этот зуб (у него нет нерва) или лучше как то заменить такую пломбу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зуб может отбелиться, а пломба нет, поэтому, если вы правы на счет просвечивания пломбы, то вам лучше поменять пломбу.