Консультации / Хирургия

Нитка торчит

Здравствуйте!!!Прошел год после родов,делали Эпизиотомию два внутренних два наружных шва,не болело ничего ,и сегодня начало тянуть что там слегка,посмотрела в зеркало торчит нитка,др этого ничего не было,и как быть теперь?или она выходит сама?!
Здравствуйте. Возьмите за нитку и отрежьте её на уровне кожи. Или ничего не делайте, может быть, сама выйдет. Или обратитесь к гинекологу.