Консультации / Педиатрия

Реакция на прививку

Добрый день.Вчера поставили прививки две. ИПВ2+ еще какая то не могу вспомнить название . Точно не АКДС. Нам 4,5 месяца. Пошла реакция. Что делать? Или это нормально?
К вопросу приложено фото
Да, это реакция на прививку, такое бывает, для ее устранения назначают фенистил или супрастин внутрь. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо большое.Кстати Превинар прививка