Консультации / Педиатрия

У моего сына не открываеться головка

У моего сына 1,5 года не открывается полностью головка,только есть дырочка чтобы сходить пописать. Оно ему не болит ,при том как писает тоже.Скажите пожалуйста что делать стоить паниковать? Открывается только как на фото
К вопросу приложено фото
Добрый день! ее нужно было открывать с рождения во время купания, гигиенических процедур. Ждать пока воспалиться и под кожу попадет инфекция, не стоит, нужно обратиться к хирургу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна