Консультации / Педиатрия

Мальчик 1год и 2мес часто писяет

Добрый день. У меня сыночек 1 годик и 2 мес. , через 3 дня будет 1 годик и 3 мес. Писяет через 15 - 20 минут. И так ежедневно. Подгузниками не пользуемся с 7 мес. Подскажите - это нормально????? Если нет , то что не так??? Кушает очень хорошо ( общий стол). Грудью не кормлю уже месяц. Он всегда так писял. Просто раньше я думала , что он еще маленький. А теперь я уже сомниваюсь нормально ли это все?!
Добрый день! Анализ мочи и узи почек в норме? Такой ритм мочеиспусканий и во сне? Сколько пьёт? С уважением, Климова Ю.А.