Консультации / Неврология

Боль в горле

Уже более 8месяцев ощущение инородного тела в горле слева, еще болит, колит, затрагивает и левую часть языка. Боль нельзя сказать, что сильная,но очень достающая. Смотрели несколько лоров ни чего серьезного не видят, назначили кт, оно показало очаг, после осмотра онколога и осмотра диска кт, диагноз не подтвердили. Послали к невропатологу, он настаивает, что скорее всего это все же проблема с языком. Сделали МРТ шейного отдела, я его прилагаю. Может ли быть эта проблема из-за шеи или может какой-то невроз, подскажите, если можно, что мне делать? К кому идти дальше? Пройти обследование где-то в поликлинике или стационаре нет возможности, все время приходится посещать частные кабинеты. В итоге никто не приходит ни к какому мнению. Болит постоянно, хотя ночью и при приеме пищи сильного дискомфорта не ощущаю, еще раз назначают мрт мягких тканей шеи.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, вм верно назначают МРТ мягких тканей шеи, это может быть глоссалгия - невралгия добавочного нерва, но без вашего осмотра я не могу ответить. Но на МРТ четко указано очаг - с соответвующими размерами - очаг это фактически опухоль, вам надо немедленно обратиться к онкологу.