Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,ребенку 1,5.мы делаем прививки по своему графику,потому что с опозданием их делали,из за гемоглобина,вот у нас сделана одна прививка АКДС,сейчас нужно будет сделать вторую,а потом нам сказали через 45 дней сделать от кори,краснухи,а потом уже 3-ю АКДС.Можно ли так?Или обязательно сначала доделать курс АКДС(все 3),а потом от корм и краснухи?
Добрый день! Да, можно и так. Не обязательно доделывать все АКДС, чтобы поставить КПК или другую прививку. Здоровья Вам!