Консультации / Отоларингология

Киста в носовом пазухе

Был на приеме у врача ЛОРа, врач осмотрел носовую полость, сказала что ничего страшного не видит, лишь отек слизистой. Отправила на рентген. После рентгена и просмотра снимка, врач сказала, что подозрение на кисту носового пазуха. Назначила капли. Акваморе, полидекса, назонекс. Это адекватное лечение или все таки стоит обратиться к другому специалисту?
К вопросу приложено фото
Киста верхнечелюстной пазухи лекарственными препаратами не лечится! Её, при необходимости, можно лишь удалить оперативным путём. Лучше, если это будет микрогайморотомия.